Быстро - значит красиво

  • 29 января 202212:37:26

Специалисты клиники эстетической медицины Union Beauty считают, что главный тренд нового года — быстрая красота — процедуры, которые не требуют реабилитации и сразу позво- ляются отправляться на вечеринку или фотосессию.
Главный врач клиники Наталья Скибина рассказывает, что одна из таких процедур — безоперационный лифтинг лица Ulthera System. Она длится всего 40 минут и позволяет скрыть видимые признаки старения, подтянуть овал лица и минимизировать носогубные складки.

Кожа сразу выглядит более упругой и подтянутой, а эффект сохраняется продолжительное время.

Еще один способ борьбы с признаками старения — фотоомоложение BBL Sciton. Процедура подойдет тем, кто стремиться минимизировать возрастные изменения кожи лица, шеи и зоны декольте, а также избавиться от гиперпигментации и расширенных пор. Процедура проходит без повреждения кожных покровов и совершен- но безболезненна. Результат можно наблюдать сразу, а эффект сохранится и со временем будет только нарастать.

В праздничных хлопотах не всегда удается выделить время на полноцен- ный уход. Но есть средства, чтобы заботиться о красоте и здоровье кожи в домашних условиях. Они же придут на помощь и после косметических процедур.

Один из таких спасительных продуктов — эмульсия CMG. Она помогает восстановить кожу после пилинга, воздействия лазером или других травмирующих косметологических процедур.

Регенерирующий гель Angiopharm образует защитную пленку на поверхности кожи и предохраняет ее от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Кроме того, он обладает местным анестезирующим действием, выраженными противовоспалительными, противомикробными и регенерирующими свойствами.
Еще одно полезное средство в домашнем уходе — антитикуперозный крем. Он расслабляет и питает кожу, защищает ее от неблагоприятных погодных условий: ветра, влаги и холода.