Ольга Дибцева: Как за месяц привести себя в форму «Звезда реалитишоу».

  • 12 марта 202210:05:38

Актриса, кинорежиссер и сценаристка Ольга Дибцева о том, как за месяц привести себя в форму «Звезда реалитишоу».

О публичности.
Я не Бред Пит! Но всегда приятно, когда меня узнают. Публичность – это просто особенность моей работы. В какой-то момент я поняла, что своим вниманием могу подарить другому человеку тепло. И если такая возможность мне дана, то нельзя ее не использовать. Что касается
«всегда, как на картинке», то нет, это не про меня. Легко могу выйти без макияжа, даже не задумываясь об этом. Моя
«бьюти-история» о другом, о том все время нужно поддерживать тело в хорошей в форме и не набирать вес. Я не могу позволить себе абсолютный боди-позитив в силу рабочих моментов. И вот поэтому поводу у меня хватает комплексов и переживаний.

О весе и форме.
Держать вес мне трудно: я из тех несчастных, кто активно ест на нервах. Но у меня есть проверенный способ, как привести себя в порядок, причем не просто похудеть, а так, чтобы тело стало подтянутым и упругим. Я 10 лет хожу на процедуры в Клинику Эстетики и Омоложения Union Beauty, где для поддержания формы делала и делаю ультразвуковой лифтинг Ulthera и фотоомоложение BBL. К тому же у меня уже до совершенства отточена программа «быстро приведи себя в порядок» к лету, к отпуску, к фильму... Вот недавний пример. Только что на экраны вышел сериал «Нереалити», в котором я исполняю главную роль. Это история о звезде реалити шоу, вынужденной вернуться в родной город и там выстраивать свою настоящую жизнь. Примерно за месяц до съемок мне поставили условие – похудеть и выглядеть, как «вау-конфетка». 

Рассказываю прямо по пунктам, что я для этого делала.

Во-первых, прошла курс ударно-волновой терапии из восьми процедур на аппарате Duolith . Эффект появился уже после первого визита – сошли объемы и ушла отечность (а я мастер отеков, если вы еще не слышали!). С каждым разом результаты становились все лучше, а вес все меньше. 

Во-вторых, параллельно с этим для повышения тонуса кожи я делала процедуры на Vela Shape 2, которые отлично все подтягиваю и бонусом, придают, такое приятное чувство легкости, даже наполняют энергией.
Тело сразу меняется. 

В-третьих, для того, чтобы уменьшить объемы в наиболее проблемных зонах – на бока и на животе, мне провели несколько сеансов криолиполиза на аппарате Zeltiq 

В результате такого комплекса мер меньше, чем за месяц у меня ушло несколько килограм- мов, силуэт стал более четким, а кожа подтянутой. Из «сочной булочки» я превратилась в «поджарую лошадку». Кстати, еще я очень люблю в Union Beauty гидро-массаж. Отлично расслабляет и смывает все неприятности, ну а главное, разгоняет лимфу и любые застои.

О питании.
Питание очень важный момент. Если я нервничаю, то мне трудно себя контро- лировать и вовремя остановиться. К счастью, вовремя стало понятно, что диеты только испортили мне голову. Так что теперь я не голодаю, а выстраиваю здоровые взаимоотношения с едой: ем три раза в день, не пропускаю ужин, и слежу, чтобы перекусы были правильными.

БЬЮТИ-СЛОВАРЬ
1. УДАРНО-ВОЛНОВАЯ ТЕРАПИЯ НА АППАРАТЕ DUOLITH ОСНОВАНА НА ДЕЙСТВИИ АКУСТИЧЕСКИХ ВОЛН И РАЗЛИЧНОЙ СКОРОСТИ ПОВЫШЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ. ПРОЦЕДУРА ПОМОГАЕТ БОРОТЬСЯ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ И ЛОКАЛЬНЫМИ ЖИРОВЫМИ ОТЛОЖЕНИЯМИ.
2. ПРОЦЕДУРА VELA SHAPE – ЭТО ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ПРОБЛЕМНЫЕ ЗОНЫ БИПОЛЯРНОЙ РАДИОЧАСТОТОЙ И ИНФРАКРАСНЫМ СВЕТОМ, А ТАКЖЕ МЕХАНИЧЕСКИМ РОЛИКОВЫМ МАССАЖЕМ И ВАКУУМОМ. ЦЕЛЬ – ПОХУДЕНИЕ И ПОВЫШЕНИЕ ТОНУСА КОЖИ.
3. МЕТОДИКА УДАЛЕНИЯ ЖИРА НА АППАРАТЕ ZELTIQ ОСНОВАНА НА ОХЛАЖДЕНИИ ПРОБЛЕМНОГО УЧАСТКА, КОТОРОЕ ЗАПУСКАЕТ ПРОЦЕССЫ, ВЕДУЩИЕ К ГИБЕЛИ ЖИРОВЫХ КЛЕТОК.